19 СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ СПО + 1 ПРОФЕССИЯ СПО

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2020 г.

Социальная программа SCHOLARSHIP

Приглашаем студентов Академии управления городской средой, градостроительства и печати принять участие в социальной программе SCHOLARSHIP.

Главный приз - гранты (стипендия) на оплату 1 года обучения в вашем ВУЗе.

Сейчас открыто 4 номинации:

45 000 руб.  (вопросы и работы можно отправлять через почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

500 EUR  (вопросы и работы можно отправлять через почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

50 000 руб. (заполняйте форму обратной связи на сайте)

50 000 руб. (вопросы и работы можно отправлять через почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Участие полностью бесплатное.

Мы оплачиваем обучение во всех заведениях, как частных, так и государственных, а также стремимся найти талантливых молодых специалистов.

Лилия Ярмоленко, куратор социальных проектов