Семинар «Крыша многоквартирного дома: строительство, эксплуатация, ремонт»

Дата: 22 апреля 2015 г., 13.00-17.30

Место: Санкт-Петербург, Миргородская улица, д. 24/28.

Участники: руководители и специалисты ведущих строительных организаций Санкт-Петербурга, сотрудники управляющих компаний, представители учебных заведений, ведущих подготовку специалистов строительной индустрии, другие заинтересованные лица.

В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА

• Металлические фальцевые крыши: строительство, ремонт, эксплуатация. Реставрация крыш и обеспечение защиты деталей фасадов в историческом центре Санкт-Петербурга
  • Капитальный ремонт и эксплуатация рулонных кровель многоквартирных домов. Основные правила. Новые материалы и технологии
  • Обеспечение ТВР чердаков. Опыт Санкт-Петербурга.
  • Ремонт плоских крыш с помощью напыляемой гидроизоляции.

Уважаемые коллеги!

22 апреля 2015 г. в Колледже строительной индустрии и городского хозяйства в Санкт-Петербурге состоится семинар «Крыша многоквартирного дома: строительство, эксплуатация, ремонт». Предлагаем Вам принять участие в семинаре, на котором будут подробно освещены новейшие технологии и материалы, применяемые для строительства и ремонта кровель многоквартирных домов, а также даны ответы компетентных специалистов на наиболее актуальные вопросы, связанные с тематикой семинара.

По окончании семинара участникам будут выданы сертификаты.

Стоимость участия в семинаре - 1000 руб., студентам других учебных заведений предоставляется скидка - 15%.

Для студентов Колледжа строительной индустрии и городского хозяйства -бесплатно.

Для участия в семинаре необходимо до 10 апреля выслать «Анкету участника семинара» по электронной почте или факсу:

Факс: (812) 717-27-89