Семинар «Современные тенденции образования и строительства»

ПРОГРАММА СЕМИНАРА «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА» для участников международного профессионально-творческого конкурса среди учащихся строителей

19 мая 2015г. 11:30

Модераторы семинара: заведующий ЦДПО, доцент, к.т.н. Басовский Д.А., специалист ЦДПО Федорова Т.А.

Доклады:

1. Обеспечение повышения квалификации и компетенции среди работников строительной области.

Докладчик: руководитель проектов, почетный строитель России, профессор, д.э.н. Роботов А.С.

2. Подготовка и повышение квалификации рабочих кадров строительной индустрии.

Докладчик: Васильева Т.И., директор НОУ «ЛТС – УВЦ»

3. Анализ перспективных направлений повышения квалификации и обучения рабочим профессиям в свете решения основных проблемных вопросов профессионального образования. Закон о дуальном образовании и его применимость в России.

Докладчик: заведующий ЦДПО, доцент, к.т.н. Басовский Д.А.

4. Эксплуатация плоских кровель с битумными рулонными материалами.

Докладчик:Слатухин Виктор, руководитель учебного центра «Технониколь»

5. Инновационные материалы и технологии для штукатурных работ.

Докладчик: руководитель учебного центра KNAUFШарапенко А.Ф.

6. Возможности испытательной лаборатории колледжа строительной индустрии и городского хозяйства.

Докладчик: Климова А.В., руководитель лаборатории.

7. Обзор инновационных образовательных технологий подготовки специалистов строительной индустрии и городского хозяйства.

Докладчик: специалист ЦДПО Федорова Т.А.

Семинар состоится по адресу: ул. Руставели, д. 33

Контакты: Факс/тел.: (812) 717-27-89