Совет по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

В Колледже создан и в феврале 2013г.начал свою работу Совет по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Цель работы: Оказания своевременной и квалифицированной помощи студентам, попавшим в сложные социальные, семейные, педагогические и прочие ситуации.

Задачи работы:
  1. Организация взаимодействия социально-педагогических и прочих структур в решении проблем студентов и несовершеннолетних детей.
  2. Создание условий для успешной социальной адаптации студентов и несовершеннолетних детей, раскрытие их творческого потенциала и
жизненного самоопределения;
  3. Организация социального патронажа детей и подростков и (или) их семей, рассматриваемых на заседании Совета;
  4. Обеспечение целенаправленного педагогического, психологического, правового влияния на поведение и деятельность студентов и подростков Колледжа.

В состав Совета входят:
   - Заместитель директора по учебно-воспитательной работе;
   - Заведующие отделениями Колледжа;
   - Заведующий общежитием;