Стань круче Вассермана - вступай в СНО!

Динамично развивающиеся современное общество и система образования требуют от молодых людей не просто теоретических знаний, но также практико-ориентированного мышления, опыта исследовательской и проектной работы.

В нашем колледже с сентября 2013 г. начало свою работу студенческое научное общество(СНО), объединение обучающихся, стремящихся осваивать методологию и методику исследовательской деятельности и совершенствовать свои знания в области изучаемых учебных дисциплин.

Членом общества может стать любой обучающийся колледжа.

СНО – организация добровольная, основанная на энтузиазме и активности студентов, которую можно рассматриватькак одну из форм организации интеллектуального досуга.

В первом полугодии 2013 -2014 уч.г. студенты участвовали во внутриколледжных, городских и всероссийских мероприятиях.

Во втором полугодии  в планах СНО участие во Всероссийском Форуме, посвященном IМировой войне, в городской научно-практической конференции, подготовка к конкурсу исследовательских работ в Доме ученых, участие во Всероссийской олимпиаде по философии,  участие во Всероссийский, Международных конкурса и олимпиадах по английскому языку и др.

Приглашаем к активному участию студентов и преподавателей. Мы открыты для Вас!