Студентка Академии получила благодарность от Министерства Юстиций Российской Федерации 👏

📅 Студентка Академии Власова Карина 28 июня получила благодарность за 1 место в Всероссийском конкурсе письменных работ «А.Ф. Кони как высокий нравственный идеал и наставник молодых поколений» от Министерства Юстиции Российской Федерации

📍Церемония награждения прошла в рамках Петербургского Экономического Форума в КВЦ Экспофорум. Благодарность Карине Власовой вручил Чуйченко Константин Анатольевич - Министр юстиции Российской Федерации.

📆Напомним, что студентка победительница VII Всероссийского конкурса письменных работ «А.Ф. Кони как высокий нравственный идеал и наставник молодых поколений», который ежегодно проводит Фонд поддержки и развития исторического наследия А.Ф.Кони.
🏆За 1 место Власовой Карине была присуждена годовая стипендия от Фонда "А.Ф.Кони" .

Мы поздравляем студентку и желаем дальнейших профессиональных успехов