Студентка Академии заняла 1-ое место в отборочном этапе Национального чемпионата Абилимпикс-2024 по компетенции Графический дизайн

20 июня 2024 года на базе Охтинского колледжа прошёл отборочный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Абилимпикс-2024 по компетенции Графический дизайн.
На площадке за право участия в финале боролись конкурсанты Северо-Западного и Центрального федеральных округов.
В отборочном этапе приняли участия ребята из Московской, Липецкой, Ярославской областей, Санкт-Петербург на отборочном представила студентка нашей Академии Смирнова Мария (группа 11ГД-231).
Экспертами отборочного выступили преподаватели графического дизайна Академии Борисова Елена Борисовна (эксперт судейства) и Монахова Ольга Александровна (главный эксперт).
В ходе выполнения задания участники отборочного разрабатывали фирменный стиль семейного фестиваля, проводимого в рамках Года Семьи.
Поздравляем нашу студентку Марию Смирнову с заслуженной победой на чемпионате!

News 2106 2 1