Студентка Академии заняла 3 место в конкурсе технического творчества

На базе Санкт-Петербургского техникума отраслевых технологий, финансов и права 24 апреля состоялся юбилейный X Городской конкурс технического творчества среди студентов образовательных организаций среднего профессионального образования г. Санкт-Петербурга.

От Академии в нем приняла участие Семенова Светлана, студентка группы 9А-221, которая представила свой проект «Макет освещения жилого помещения», выполненный под руководством преподавателя Выборовой Н.Н.

Среди 16 работ, представленных на этот конкурс студентами различных учебных заведений,  макет Светланы был отмечен почетным 3 местом в номинации «Учебно-лабораторное оборудование»!
Поздравляем студентку с прекрасным результатом !