Студенты Академии на экскурсии в Летнем саду

31 мая 2024 года студенты 1-го курса «АУГСГиП» группы 9Л-232 вместе с преподавателем биологии Н.В. Грабиной побывали на экскурсии в Летнем саду.

Летний сад - парковый ансамбль, памятник садово-паркового искусства первой трети 18 века, первый сад Санкт-Петербурга, который был заложен по велению Петра l в 1704 году.

Учебная экскурсия - это одна из форм профориентационной работы с учащимися, которая имеет большое образовательное, политехническое и воспитательное значение.

Экскурсия для студентов специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство» - это возможность познакомиться с великолепными идеями и приемами ландшафтного дизайна. Учащиеся подготовили краткие, интересные сообщения об истории сада, его судьбе в разные годы, о деревьях, кустарниках и травянистых растениях, прудах, фонтанах и скульптурах, о памятнике И. А. Крылову.
News 0306 1News 0306 2News 0306 2