САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

27 октября 2021 года учебно-практическая конференция «Варианты синхронизации среднего профессионального образования с потребностью экономики города»

 conf 25

Добрый день, коллеги!

Приглашаем вас принять участие в КОНФЕРЕНЦИИ

«Варианты синхронизации среднего профессионального образования с потребностью экономики города»

Дата проведения мероприятия: 27 октября в 10:00 (Мск)

Место проведения: г. Санкт-Петербург, м. Площадь Александра Невского, ул. Миргородская, д.24-28

 

Учебно-методическое объединение Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга выступает инновационной площадкой для апробации результатов проекта «Варианты синхронизации среднего профессионального образования с потребностью экономики города».

27 октября 2021 года проводится учебно-практическая конференция «Варианты синхронизации среднего профессионального образования с потребностью экономики города» (далее – Конференция) в Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Академия управления городской средой, градостроительства и печати» (СПб ГБПОУ «АУГСГиП») (очный и онлайн формат) по адресу: Санкт-Петербург, ул. Миргородская, д.24-28

К участию в Конференции приглашаются руководители и специалисты организаций среднего профессионального образования Санкт-Петербурга и региональных субъектов Российской Федерации.

На Конференции планируется обсудить вопросы развития региональной системы среднего профессионального образования и потребности экономики города в кадрах; практика организации системы дополнительного профессионального образования в соответствии с новыми запросами рынка труда и профессиональными потребностями работников и работодателей; особенности образовательного процесса, ориентированного на индивидуализацию обучения и цифровое пространство.

На Конференции планируется участие представителей Правительства Санкт-Петербурга, работодателей, Научно-исследовательского центра профессионального образования и систем квалификации Федерального института развития образования РАНХиГС, ВНИИ труда Минтруда России.

По итогам Конференции будет сформирован сборник статей, включенный в РИНЦ.

Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте до 15 октября 2021г.

По вопросам регистрации, проведения Конференции и публикаций просим обращаться к заместителю председателя организационного комитета д.э.н, профессору Федоркову Александру Ивановичу

 

* Участие бесплатное по предварительной регистрации