Урок мужества, посвященный Дню полного снятия блокады Ленинграда

26 января на площадке Миргородская прошел «Урок мужества», посвященный Дню полного снятия блокады Ленинграда.

С этим праздником мы поздравили детей блокады Ленинграда Цаплину Миру Сергеевну и Якубовскую Римму Васильевну, а также дитя войны Ильинского Александра Борисовича. На «Уроке мужества» студенты для наших ветеранов исполнили военные песни, прочли стихотворения посвященные блокаде Ленинграда и исполнили вальс. Якубовская Римма Васильевна рассказала, как тяжело было жить в блокадном Ленинграде, своим рассказом она дала понять современной молодежи, что несмотря на все трудности город не был сдан врагу! Также на "Уроке мужества" были показаны видеоролики посвященные блокаде Ленинграда!

В заключение всего хочется сказать «Спасибо!»

нашим ветеранам за то, что они есть у нас, они наша память, история и гордость!

Голубева Ирина,

студентка группы 9С-25