В память о Серовой Т.В.

04 июня 2015 года на 53 году жизни после тяжелой продолжительной болезни ушла из жизни

Серова Татьяна Валентиновна.

Серова Татьяна Валентиновна проработала в Колледже 34 года. С 1996 года работала в качестве заместителя директора по учебно-методической работе.

Серова Татьяна Валентиновна, обладая организаторскими способностями и лучшими человеческими качествами, внесла неоценимый вклад в развитие Колледжа.

Трудолюбие, добросовестность, инициативность, принципиальность, умение довести начатое дело до успешного завершения, отзывчивость – это далеко не полный перечень тех качеств, за который ценили и уважали Татьяну  Валентиновну.

Светлая память о Татьяне Валентиновне Серовой навсегда сохранится в наших сердцах и в памяти тех, кто ее знал.

Выражаем глубокое соболезнование родным и близким покойной.

Коллектив СПб ГБОУ СПО «КСИиГХ»