Важное объявление для преподавателей!

Уважаемые преподаватели!

• Педагогического совета не будет.
  • 31 августа, 1 сентября 2020 года – подойти в Учебную часть и подписать нагрузку на 2020/2021 учебный год.
  • 1 сентября 2020 года – собрания для студентов первого курса (график собраний будет размещен 31 августа 2020 года). 2,3,4 курсы – не учатся.
  • Со 2 сентября 2020 года – занятия по расписанию.
  • Расписание будет размещено на сайте Академии 31 августа 2020 года.
  • Новый 2020/2021 учебный года мы начинаем в гибридном формате: каждая группа закрепляется за определенной аудиторией (согласно посадочным местам), «преподаватели ходят к студентам»!!! На одной неделе одна подгруппа учится в аудитории, вторая подгруппа обучается с использованием дистанционных технологий, путем подключения в режиме видеоконференции с использованием ZOOM к этой аудитории. На следующей неделе – подгруппы меняются местами. Практические занятия проводятся в аудиториях Академии обеих подгрупп.
  • Вход в Академию строго в маске. На занятиях студенты и преподаватель могут находиться без масок, при условии соблюдения социальной дистанции; в местах общего пользования – соблюдение масочного режима обязательно.