САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Важное объявление для студентов!

Уважаемые студенты!

  • 1 сентября 2020 года – собрания для студентов первого курса (график собраний будет размещен 31 августа 2020 года). 2,3,4 курсы – не учатся.
  • Со 2 сентября 2020 года – занятия по расписанию.
  • Расписание занятий будет размещено на сайте Академии 31 августа 2020 года.
  • Новый 2020/2021 учебный года мы начинаем в гибридном формате:

Каждая группа закрепляется за определенной аудиторией. Группа делится на две подгруппы. На одной неделе одна подгруппа учится в аудитории, вторая подгруппа обучается с использованием дистанционных технологий, путем подключения в режиме видеоконференции с использованием ZOOM к этой аудитории. На следующей неделе – подгруппы меняются местами. Практические занятия проводятся в аудиториях Академии обеих подгрупп. График посещения для 2,3,4 курсов группами подгруппами занятий в Академии, индификаторы и пароли для входа в ZOOM будут доведены сотрудниками отделений дополнительно, в том числе путем рассылки сообщений, для студентов 1 курса – информация будет предоставлена на собрании.

  • Вход в Академию строго в маске. На занятиях студенты могут находиться без масок, при условии соблюдения социальной дистанции; в местах общего пользования – соблюдение масочного режима обязательно.
  • Студенты, имеющие действующий договор на проживание в общежитии, будут заселены по графику. Если эпидемиологическая обстановка в городе сложится таким образом, что мы полностью перейдем на дистанционное обучение, студентам придется покинуть общежитие, оплачив проезд за свой счет.
  • Если кто-то из студентов, проживающих в общежитие, заболеет новой короновирусной инфекцией, общежитие будет переведено на карантин, обсервацию (комплекс ограничительных и противоэпидемических мероприятий, направленных на локализацию и ликвидацию очага инфекционных заболеваний). В этом случае вход, выход из общежития, а также передвижение по нему будет запрещено. Уехать домой уже никто не сможет!!!!
  • Студенты из отдаленных регионов Российской Федерации и иностранцы, а также студенты Ленинградской области и Санкт-Петербурга могут написать заявление на перевод на дистанционную форму обучения до окончания профилактических мер. В этом случае студент берет на себя ответственность за освоение образовательной программы в полном объеме и дает гарантию образовательному учреждении в том, что он обеспечен техническими средствами и необходимым программным обеспечением. Форму заявления можно получить по электронной почте, направив запрос на отделение.
  • Студенты, обучающие по договору об оказании образовательных услуг, должны оплатить обучение до 01.09.2020 года. В противном случае студенты до занятий допущены не будут.