Впервые прошли открытые защиты проектов на английском языке

строители

В этом году в нашей академии впервые на отделениях "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» и "Информационные технологии" прошли открытые защиты проектов на английском языке. Студенты-строители рассказывали о своем курсовом проекте, выполненном в программе "Ревит" под руководством Синцовой С.Л. Студенты специальности "Компьютерные сети" защищали введение к своим дипломам, которые они пишут под руководством Щербака А.В., Судакова С.Е., Зубова А.В., Прико П.А. и Тихова С.В. Защиты на английском языке прошли под руководством преподавателей иностранного языка Головакиной Е.Н., Дмитриевой О.А., Лаврухиной Н.А. и Хедер Е.Н. На выступлениях студентов присутствовали кураторы и зав. отделениями. В дальнейшем мы планируем продолжить начатую в этом году традицию.
строители 2
Головакина Е.Н., Лаврухина Н.А., Хедер Е.Н.