Всероссийский конкурс антинаркотической направленности

В апреле 2015 года в нашем городе проводится 1 этап Всероссийского конкурса по созданию и размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

От нашего колледжа в конкурсе будут участвовать студенты 9КС-11 группы: Жигалев Родион, Шукшанова Анна и Шукшина Анастасия в номинации «За лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни». Ребята предоставили на конкурс два видеоролика и один макет наружной социальной рекламы.

Хочется пожелать им удачи! Мы будем ждать с нетерпением итогов конкурса, но при любом результате для нас они уже большие молодцы!

Видеоролики для конкурса

Макет наружной социальной рекламы