Выездная сессия ГУМО WorldSkills Russia Juniors «Молодые профессионалы»

22 декабря в актовом зале корпуса на Миргородской  прошла выездная сессия ГУМО WorldSkills Russia Juniors «Молодые профессионалы».

Участниками мероприятия стали эксперты,  представители средних специальных учебных заведений и школ, представители РКЦ юниоры.

На повестке дня были рассмотрены такие вопросы как: «Траектория развития конкурсанта. Подготовка участников к соревнованиям.  Международные онлайн стажировки», «Формирование краткосрочных учебных занятий на примере организации ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Профильных  техноотрядов в ВДЦ «Смена», Траектория развития экспертов. Сертификация экспертов, обсуждались промежуточные итоги отборочных соревнований среди юниоров  Санкт-Петербурга на право участия в Региональном чемпионате.

Модератором выездной сессии выступила Прохорова Анастасия Геннадиевна, заместитель директора по инновационной деятельности ГБНОУ «Академия цифровых технологий»

Мероприятие закончилось музыкальным новогодним поздравлением  от студентов школы актерского мастерства.