Выездной лагерь Лиги команды КВН

17 и 18 ноября 2017г. студенты нашей Академии участвовали в выездной Лиги команды КВН совместно с питерскими звездами КВН на базе пансионата Буревестник.
Программа была направлена на профессиональное знакомство с КВН, включала в себя теоретические и практические занятия, создание командами своего индивидуального стиля, написание шуток и, конечно, непосредственное выступление на сцене, общение со зрителями, умение реагировать в нестандартных ситуациях, а также формальное и неформальное общение со звёздами КВН в течение всего выезда!
Лагерь также посетил глава администрации Калининского района Санкт-Петербурга Василий Анатольевич Пониделко в качестве почетного гостя.
Мастер-классы проводили Алексей Селюжицкий и Арсений Агапов участники Телевизионной Высшей Лиги КВН в составе команды КВН «Без консервантов».
Все участники данного мероприятия, в том числе и наши студенты, возвратились воодушевленные, с новыми идеями и вариантами их реализации.
Надеемся, что в ближайшее время мы увидим их выступление в стенах нашей Академии.

Студенческий Комитет самоуправления