Акция «Поменяй сигарету на конфету!»

30 апреля 2014 года на площадке Руставели, 33 состоялась молодёжная акция «Поменяй сигарету на конфету!» с привлечением волонтёрского движения от центра «Контакт».  Мероприятие было организовано при помощи специалиста-психолога  Городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодёжи «Контакт» Позняк Галины и студентов нашего колледжа группы 9А-11.

Акция вызвала живой интерес студентов, которые вышли на улицу во время обеденного перерыва «подышать свежим воздухом». Наши волонтёры предлагали курящим студентам поменять свою сигарету на вкусную конфету или памятный значок, некурящим ребятам предлагалось ответить на вопросы, затрагивающие тему здорового образа жизни. Мероприятие прошло в доброжелательной, радостной атмосфере под звуки современной музыки.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с центром «Контакт» и развитие волонтёрского движения в нашем колледже.