День Победы

Самый торжественный, памятный и почитаемый день в нашей стране 9 мая, День победы -«праздник со слезами на глазах».
Каждый год в преддверии этой даты в городе проходят торжественные мероприятия, возложения цветов и венков к мемориальным памятникам, посвященным Великой отечественной войне, в которых участвуют и студенты нашего колледжа. Соблюдая традиции, 3, 4 мая 2012 года в колледже прошли торжественные мероприятия, посвящённые 67 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне! Со словами благодарности студенты обратились к ветеранам. Это особая дата для каждого из нас. И как много лет назад, так и сейчас, мы говорим спасибо защитникам нашей Родины за этот день, в котором оживают воспоминания о тяжёлых днях войны и о светлом Дне Победы!

View the embedded image gallery online at: