19 СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ СПО + 1 ПРОФЕССИЯ СПО

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2020 г.

Внимание
  • Simple Image Gallery Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.
  • Simple Image Gallery Pro Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.

День Победы

Самый торжественный, памятный и почитаемый день в нашей стране 9 мая, День победы -«праздник со слезами на глазах».
Каждый год в преддверии этой даты в городе проходят торжественные мероприятия, возложения цветов и венков к мемориальным памятникам, посвященным Великой отечественной войне, в которых участвуют и студенты нашего колледжа. Соблюдая традиции, 3, 4 мая 2012 года в колледже прошли торжественные мероприятия, посвящённые 67 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне! Со словами благодарности студенты обратились к ветеранам. Это особая дата для каждого из нас. И как много лет назад, так и сейчас, мы говорим спасибо защитникам нашей Родины за этот день, в котором оживают воспоминания о тяжёлых днях войны и о светлом Дне Победы!

{gallery}news/denj-pobedy-2012{/gallery}