Экскурсия в музей гигиены

24 мая 2014 года состоялась экскурсия в Городской центр медицинской профилактики. В мероприятии участвовали студенты 9С-13 группы под руководством педагога-психолога Спиридоновой О.Е. и преподавателя физики Мнацаканян Л.Г.

Ребята с большим интересом изучали выставочные композиции музея и внимательно слушали экскурсовода, который доступно и наглядно объясняла такие важные темы, как здоровье современного общества и профилактика асоциального поведения. Наши студенты познакомились не только с профилактикой табакокурения, алкоголизма и наркомании, но и узнали, как защитить себя от стресса, сбалансированно питаться и соблюдать правила личной гигиены.

Было примечательно, что в этот день на Малой Садовой проходили мероприятия в рамках Санкт-Петербургского Книжного салона, участниками которого стали и наши студенты.