Интернет-урок «Имею право знать!»

13 марта 2014 года в группе 9С-13 в рамках третьего Всероссийского интернет-урока было проведено открытое мероприятие «Имею право знать!» с участием зам.начальника 2 отд. ОС2 ФСКН по Калининскому району Игнатьева Сергея Борисовича. Урок проводил педагог-психолог Спиридонова Ольга Евгеньевна, а также не занятии присутствовали зам.директора Антонова Елена Михайловна, зав.отделением «Архитектура» Филатова Елена Юрьевна, педагог-организатор Фиськова Инна Анатольевна.

Урок проходил согласно утверждённому плану, в котором основными пунктами были просмотр фильма на официальном сайте ФСКН «Территория безопасности» и беседа с сотрудником госнаркоконтроля.

В ходе беседы ребята задавали свои вопросы и получали квалифицированные ответы специалиста, который сопровождал свою информацию конкретными примерами из практики, что вызвало «живой» интерес учащихся.

Надеемся, наши студенты сделают правильные выводы из полученной информации и будут принимать верные решения в своей жизни.