Конференция «ВИЧ-инфекция в современном мире»

1 декабря 2014 года  в нашем колледже состоялась Конференция «ВИЧ-инфекция в современном мире» с приглашением специалистов Городского центра социальных программ «Контакт» и Городского центра профилактики заболеваний, которая была приурочена к всемирному Дню борьбы с ВИЧ-инфекцией и СПИДом. В ходе мероприятия учащимися групп 1 курса были представлены творческие проекты по данной тематике в форме социальных видеороликов и рисунков «Защити себя от вируса!»  В конкурсной программе индивидуальных творческих проектов победителями стали: Карлин Никита, гр. 9С-12, Косенкова Анастасия, гр. 9С-13, Опанащук Анастасия, гр. 9А-11, им были торжественно вручены дипломы победителей.

Лучшим видеороликом был признан проект группы 9А-11, который отражал неоднозначное отношение современного общества к ВИЧ-инфицированным людям.

Хочется выразить благодарность всем ребятам, участвовавшим в подготовке и проведении конференции, особенно студентам 9А-11 группы, которые осуществили художественное оформление мероприятия и проявили себя как сплоченный творческий коллектив.

Благодаря этому мероприятию наш колледж присоединился к всемирному движению против распространения ВИЧ-инфекции и творческие проекты наших студентов будут участвовать в конкурсах городского уровня.

Уважаемые студенты, если у Вас есть креативные идеи по созданию социальной рекламы различной проблематики, обращайтесь к педагогу-психологу Спиридоновой О.Е. Будем продвигать Ваши идеи к осуществлению!