Лекции в Институте психологии и социальной работы

С 11 по 26 марта 2014 года студенты 1 курса нашего колледжа прослушают лекции в Институте психологии и социальной работы по теме: «Профилактика действий экстремистской направленности и воспитание толерантности». Лекции разработали специально для наших учащихся и читают профессор, доктор философских наук, Почетный работник сферы молодёжной политики Иваненков Сергей Петрович и ассистент кафедры психологии Строгальщикова Полина Борисовна. Основными задачами мероприятия являются формирование у студентов антиэкстремистского мировоззрения и навыков толерантного поведения. В ходе беседы ребята могут задавать свои вопросы, что вызывает «живую» дискуссию по этой сложной теме.