Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/news/lekcii_psich_soc

Лекции в Институте психологии и социальной работы

С 11 по 26 марта 2014 года студенты 1 курса нашего колледжа прослушают лекции в Институте психологии и социальной работы по теме: «Профилактика действий экстремистской направленности и воспитание толерантности». Лекции разработали специально для наших учащихся и читают профессор, доктор философских наук, Почетный работник сферы молодёжной политики Иваненков Сергей Петрович и ассистент кафедры психологии Строгальщикова Полина Борисовна. Основными задачами мероприятия являются формирование у студентов антиэкстремистского мировоззрения и навыков толерантного поведения. В ходе беседы ребята могут задавать свои вопросы, что вызывает «живую» дискуссию по этой сложной теме.

{gallery}news/lekcii_psich_soc{/gallery}