«Неделя здоровья»

С 13.04 по 17.04.2015 в нашем колледже прошла «Неделя здоровья», приуроченная к Всемирному дню здоровья. Программа мероприятий включала в себя следующее:

• Экскурсия в Городской центр профилактики заболеваний Музей гигиены студентов группы 9С-11.
  • Флешмоб на большой перемене «Веселая гимнастика», которая проходила на свежем воздухе на территории колледжа.
  • Проведение Викторины «Здоровая молодёжь – здоровая Россия».
  • Конкурс социальных проектов на тему: «Жизнь без зависимости».
  • «Веселые старты» в зале физической культуры.
  • Организация акции «Поменяй сигарету на конфету» с привлечением волонтёрского движения колледжа.

Все мероприятия прошли в весёлой непринуждённой дружеской обстановке. Таким образом, организаторы опосредованно привлекли внимание студентов колледжа к важной проблеме сохранения здоровья в молодом возрасте, так как здоровье является невозобновляемым резервом любого организма, который нужно беречь смолоду.

View the embedded image gallery online at: