«Пока тайм-аут…» мы берём призы.

6 июня 2014 года студенты и преподаватели нашего Колледжа специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство» совместно с школой студией «Петербургский стиль» в очередной раз приняли участие в одном из самых зрелищных, ожидаемых и посещаемых событий Санкт-Петербурга –VII ежегодном Международном Фестивале ландшафтного искусства «Императорские сады России» и заняли 2-ое призовое место в номинации «Сады воображения» и 3-е призовое место за цветочную композицию.

Каждый год организационный совет устанавливает темы конкурса и ведёт отбор проектов. Темой конкурса «Императорские сады» в 2014 году стало «Искусство Английского Сада».

Команда участников от Колледжа строительной индустрии и городского хозяйства и школа студия «Петербургский стиль» представили на суд жюри композицию сада футбольной сборной Англии под названием «Пока тайм- аут…» и цветочную композицию «Посвящение Елизавете Английской».

Поздравляем с двумя победами преподавателей нашего колледжа: Шапиро В.С., Анпилогову В.В, Тощакову И.А., Залетило Е. В., Кажарову Е.Г., студентов специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство»: Казакевич Маргариту, Чубарову Катерину, Смирнову Александру, Гоцуленко Николая, Грамович Даниила, Тюркова Сергея, Булдакова Дениса а так же школу-студию «Петербургский Стиль»: руководителя проекта художника Петрову К.А., авторов проекта художника Манину А.Ю., дизайнера Дмитриеву М.С., творческую группу: Громова Н.Н., Соколову Г,В., Федорову Н.,И..