«Пока тайм-аут…» на фестивале «Императорские Сады России 2014»

Сегодня, 6 июня 2014 года  студенты и преподаватели нашего Колледжа  специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство» в очередной раз приняли участие в  одном из самых зрелищных, ожидаемых и посещаемых событий Санкт-Петербурга – VIIежегодном Международном Фестивале ландшафтного искусства  «Императорские сады России».

Каждый год организационный совет устанавливает темы конкурса и ведёт отбор проектов. Темой конкурса «Императорские сады 2014» стало «Искусство Английского Сада».

В этом году мы поборемся за призовые места в номинации «Сады воображения» с композицией «Пока тайм-аут», на подготовку которой ушло почти три месяца.

Приглашаем всех желающих  посетить нашу экспозицию с 6 по 15 июня в Михайловском Саду с 10 до 22:00.