Наша волонтерская деятельность.

31 октября 2014 года у ст.м. "Гражданский проспект" прошла Акция по пропаганде здорового образа жизни от городского центра "Контакт" с участием волонтерского клуба нашего колледжа под руководством психолога центра Позняк Галины.

Наш колледж уже третий год тесно сотрудничает с Городским центром социальных программ "Контакт" в работе по профилактике асоциального и девиантного поведения среди молодёжи. В 2014 году на базе нашего колледжа был создан волонтёрский клуб по подготовке ребят к деятельности по профилактике асоциального поведения среди учащихся подросткового и юношеского возрастов. Деятельность клуба уже вышла за пределы нашего учебного заведения и ребята участвуют в городских мероприятиях.

Мы гордимся нашими волонтерами и благодарны им за то, что они прославляют наш колледж на городском уровне!