Новогоднее поздравление с загадками и подарками в Детском доме.

17 декабря 2012 г. наши студенты из групп Л-21, Б-11, С-15 Журавлева Юлия, Соловьева Ирина, Колупаева Вероника, Деревянко Екатерина, Русанова Алена, Богданович Георгий, Перета Ярослав, Сафонов Сергей, Бабкина Аида, Ахметшин Мансур, Назаретян Гевор, Унгурян Кристина, собрав несколько мешков подарков (игрушек, конфет, фруктов), поехали в Детский дом № 13 Приморского района поздравить детей с Новым 2013 годом.
   Мы подготовили для ребят загадки и вопросы для веселых конкурсов и игр. Поздравляли детей Дед Мороз и две Снегурочки. Дети были очень рады нашему приезду: первоклашки весело встретили Деда Мороза, обнимались с ним, наперебой давали правильные ответы на все вопросы. Потом мы обошли еще несколько групп, поздравляя их с Новым Годом. Ребята читали нам стихи, пели песни, мы очень весело проводили время вместе.
    Далее мы пошли к ребятам постарше. Мы придумали конкурс «Кто и как хочет отметить Новый Год?». В ответ мы услышали много историй, и все они были очень интересными. Все ребята там очень творческие: кто-то рисует, кто-то занимается стрельбой из лука, кто-то любит стихи. Мы хорошо узнали друг друга и перед уходом с удовольствием сфотографировались все вместе.
    Эта поездка произвела на нас очень сильное впечатление, и мы будем рады еще не один раз побывать в этом детском доме.
                                                                                                          Н. А. Скрипникова