Психологические тренинги в нашем колледже

В период с февраля по май 2014 года в нашем колледже на площадках Руставели, 33 и Миргородская, 24-28 проходит серия психологических тренингов для студентов 1 курса в рамках профилактики зависимого поведения и воспитания толерантного поведения среди молодёжи колледжа. Занятия ведут специалисты СПб ГБУ «Городской центр социальных программ  профилактики асоциальных явлений среди молодёжи «КОНТАКТ». Мы надеемся, что такая «прививка от зависимостей», сделанная вовремя оградит кого-то от губительных пристрастий, которые могут сломать человеку всю жизнь. Оградите себя от разрушительно  влияния вредных привычек и БУДЬТЕ СВОБОДНЫ в своих решениях!

С уважением, педагог-психолог Ольга Евгеньевна.