19 СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ СПО + 1 ПРОФЕССИЯ СПО

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2020 г.

Внимание
  • Simple Image Gallery Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.
  • Simple Image Gallery Pro Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.

Россия - Родина моя

Отдел молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Центрального района Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение “Объединение подростково-молодежных клубов Центрального района “Перспектива” с 27 октября по 3 ноября 2014 года провели патриотический фестиваль «Россия – Родина моя!».

От всей души поздравляем студентов нашего колледжа,  принявших активное участие в Фестивале и на гала-концерте получивших заслуженные награды!

{gallery}/news/russia-rodina_moya{/gallery}