Викторина «Здоровая молодёжь - здоровая Россия»

15 апреля 2015 в нашем колледже прошло мероприятие, посвящённое пропаганде здорового образа жизни  «Здоровая молодёжь - здоровая Россия». В мероприятии приняли участие студенты 1 курса, которые в ходе викторины не только отвечали на вопросы, но и подготовили творческое домашнее задание, доказывающее, что они действительно относятся к здоровой молодёжи. В жюри были приглашены начальник отдела профилактики девиантного поведения несовершеннолетних ПМЦ «Калининский» Салдакеева А.И., специалист по социальной работе с молодёжью ПМЦ «Калининский» Бычкова О.Ю.,представитель Молодёжной приемной при Администрации Калининского р-на  Лебедев А.С.

По итогам викторины 1 место заняли студенты группы 9С-12, 2 место – студенты 9А-11, 3 место – студенты 9С-11. Все участники получили вкусные и полезные призы в виде фруктов и соков и сразу же пополнили свой витаминный запас организма.

Будем надеяться, что ребята свои обширные теоретические знания в области культуры здорового образа жизни будут применять и на практике.